душевая дверь Radaway Twist DWJ 100x190 стекло прозрачное (382003-01)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 382003-01 |
| Коллекция | twist |
| Ширина, мм | 1004 мм |
| Ед изм | шт |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738025278 |
| Ширина двери | от 100 см до 109 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
Категории: Twist
душевая дверь Radaway Twist DWJ 100x190 стекло прозрачное (382003-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!