душевая дверь Rea Molier 100x190 безопасное стекло, прозрачное, чёрный (REA-K6963)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Производитель | Rea |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип товара | Сантехника |
| Тип дверей | Складывающиеся |
| Коллекция | Molier |
| Цвет профиля | чёрный |
| Ед изм | шт |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557357369 |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 100 см до 109 см |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие поддона | нет |
| Артикул производителя | REA-K6963 |
Категории: Molier Душевые кабины, стенки, двери и перегородки
душевая дверь Rea Molier 100x190 безопасное стекло, прозрачное, чёрный (REA-K6963) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!