душевая кабина Calani Orio 80x80x190 безопасное стекло прозрачное (CAL-K0200)
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Производитель | Calani |
| Высота, мм | |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | CAL-K0200 |
| Форма кабины | квадратные |
| Тип товара | Сантехника |
| Наличие поддона | нет |
| Коллекция | orion |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Распашные |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | chrome |
| Цвет витража | прозрачное |
душевая кабина Calani Orio 80x80x190 безопасное стекло прозрачное (CAL-K0200) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!