душевая кабина Calani Vito 80x100 black безопасное стекло прозрачное (CAL-K6004)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Производитель | Calani |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | чёрный |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | CAL-K6004 |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Тип товара | Сантехника |
| Наличие поддона | нет |
| Коллекция | Vito |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Раздвижные |
Категории: Vito
душевая кабина Calani Vito 80x100 black безопасное стекло прозрачное (CAL-K6004) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!