душевая кабина Radaway Eos KDD B 100x100 стекло прозрачное, хром (137323-01-01)
| Артикул производителя | 137323-01-01 |
| Коллекция | Eos KDD-B |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Значимость товара | основной |
| Форма кабины | квадратные |
| Наличие поддона | нет |
| Материал витража | стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738099330 |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Популярные размеры | 100x100 |
| Цвет витража | прозрачное |
душевая кабина Radaway Eos KDD B 100x100 стекло прозрачное, хром (137323-01-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!