душевая стенка Rea Aero N 80x195 gold, безопасное стекло, прозрачное (REA-K8439)
| Ширина, мм | 800 мм |
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557366187 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Ширина двери | от 80 см до 89 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K8439 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Aero N |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | золото |
душевая стенка Rea Aero N 80x195 gold, безопасное стекло, прозрачное (REA-K8439) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!