душевая стенка Rea Molier 80x190 безопасное стекло, прозрачное, чёрный (REA-K8412)
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Производитель | Rea |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | REA-K8412 |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Тип товара | Сантехника |
| Наличие поддона | нет |
| Коллекция | Molier |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557357406 |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | чёрный |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
Категории: Molier Душевые кабины, стенки, двери и перегородки
душевая стенка Rea Molier 80x190 безопасное стекло, прозрачное, чёрный (REA-K8412) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!