душевые двери Radaway Fuenta New DWJS 130x200 стекло прозрачное правые (384032-01-01R)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 384032-01-01R |
| Ширина, мм | 1300 мм |
| Коллекция | Fuenta New |
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738034690 |
| Ширина двери | от 130 см до 139 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Примечание | правые |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
Категории: Fuenta New Душевые кабины, стенки, двери и перегородки
душевые двери Radaway Fuenta New DWJS 130x200 стекло прозрачное правые (384032-01-01R) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!