поддон Radaway Argos D 90x120 (4ADN912-02)
| Коллекция | argos |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1200 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 4ADN912-02 |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 14,5 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738015606 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
Категории: Argos Душевые поддоны
поддон Radaway Argos D 90x120 (4ADN912-02) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!