поддон Radaway Doros Plus D 90x130 (SDRPD1390-01)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | SDRPD1390-01 |
| Коллекция | doros plus |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1300 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 6 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738026275 |
| Гарантия | 2 года |
Категории: Doros Plus
поддон Radaway Doros Plus D 90x130 (SDRPD1390-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!