поддон Radaway Giaros A 90x90 (MKGA9090-03)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | MKGA9090-03 |
| Коллекция | giaros |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 900 мм |
| Форма поддона | полукруглый |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738033402 |
| Высота поддона | 4 см |
| Гарантия | 2 года |
| Популярные размеры | 90x90 |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | искусственный камень |
Категории: Giaros Душевые поддоны
поддон Radaway Giaros A 90x90 (MKGA9090-03) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!