поддон Radaway Laros A 85x85 (SLA8585-01)
| Коллекция | laros |
| Ширина, мм | 850 мм |
| Длина, мм | 850 мм |
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | SLA8585-01 |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | квадратный |
| Высота поддона | 17 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738026015 |
| Гарантия | 2 года |
Категории: Laros Душевые поддоны
поддон Radaway Laros A 85x85 (SLA8585-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!