штора для ванны Calani Faro 140x60 черный (CAL-W0004)
| Ширина, мм | 600 мм |
| Производитель | Calani |
| Высота, мм | |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | CAL-W0004 |
| Ширина шторы | от 60 см до 69 см |
| Тип товара | Сантехника |
| Коллекция | faro |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | чёрный |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 5 мм |
Категории: Faro Душевые экраны
штора для ванны Calani Faro 140x60 черный (CAL-W0004) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!