штора для ванны Calani Faro 140x70 черный (CAL-W0002)
| Ширина, мм | 700 мм |
| Производитель | Calani |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина шторы | от 70 см до 79 см |
| Коллекция | faro |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | чёрный |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул производителя | CAL-W0002 |
| Значимость товара | основной |
Категории: Faro Душевые экраны
штора для ванны Calani Faro 140x70 черный (CAL-W0002) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!