ступень с капиносом угловая Paradyz Bazalto 33x33 grafit
| Ширина, мм | 330 мм |
| Длина, мм | 330 мм |
| Назначение | ступени и элементы |
| Значимость товара | второстепенный |
| Цвет для поиска | серый |
| Материал | Керамогранит |
| Цвет | grafit |
| Применение плитки | Для фасада |
| Тип товара | Плитка |
| Артикул производителя | Z---330X330-1-BAZA.GTKN-2 |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902610586217 |
| Коллекция | bazalto |
| Размер для поиска | 35x35 |
| Ед изм | шт |
| Размер | 33x33 |
| Страна | Польша |
| Упаковка | 0,22 м.кв./2 шт/7,56 кг |
| Вид плитки | Клинкер |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Paradyz |
Категории: Bazalto Фасадная плитка
ступень с капиносом угловая Paradyz Bazalto 33x33 grafit отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!