плитка Opoczno Calacatta Marble 59,8x59,8 белый (TGGR1009309010)
| Тип товара | Плитка |
| Упаковка | 1,07 м.кв./3шт/20,1 кг |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Артикул производителя | TGGR1009309010 |
| Коллекция | Calacatta Marble |
| Ширина, мм | 598 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Паллета | 42,8 м.кв./40 уп/820 кг |
| Ед изм | м.кв. |
| Длина, мм | 598 мм |
| Назначение | базовая плитка |
| Доп. характеристики | морозоустойчивая; ректифицированная |
| Страна | Польша |
| Производитель | Opoczno |
| Цвет для поиска | белый |
| Цвет | белый |
| Применение плитки | Для кухни, Для ванной, Для пола |
| Дополнительные сведения | класс истирания R 10, количество FACES F4, вариативность V1 |
| Значимость товара | основной |
| Форма плитки | квадратная |
| Дизайн плитки | мрамор |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902115766053 |
| Материал | Керамогранит |
| Популярные размеры | 60x60 |
| Вид плитки | Керамогранит |
плитка Opoczno Calacatta Marble 59,8x59,8 белый (TGGR1009309010) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!