поддон Radaway Laros D 80x90 (SLD8917-01)
| Коллекция | laros |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | SLD8917-01 |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 17 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738015712 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина поддона | мелкий |
Категории: Laros Душевые поддоны
поддон Radaway Laros D 80x90 (SLD8917-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!