поддон Rea Look 80x100 полукруглый, белый, правый (REA-K7906)
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Производитель | Rea |
| Цвет для поиска | белый |
| Глубина поддона | мелкий |
| Цвет | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Значимость товара | основной |
| Коллекция | look |
| Материал поддона | акрил |
| Ед изм | шт |
| Форма поддона | полукруглый |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557384624 |
| Страна | Польша |
| Высота поддона | 6 см |
| Гарантия | 2 года |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Артикул производителя | REA-K7906 |
поддон Rea Look 80x100 полукруглый, белый, правый (REA-K7906) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!