ванна акриловая Radaway Creta 180x80 + ножки (WA1-43-180x080U)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | WA1-43-180x080U |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Коллекция | creta |
| Длина, мм | 1800 мм |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Глубина, мм | |
| Цвет | белый |
| Высота, мм | |
| Дополнительные сведения |
Ножки в комплекте Вес - 53.5 кг |
| Толщина акрила | 4 мм |
| Гарантия | 7 лет |
| Значимость товара | основной |
| Объем | 160 л |
| Материал ванны | акрил |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5903622034499 |
| Тип назначения ванны | ванна |
| Тип установки ванны | отдельностоящая |
| Популярные размеры | 180x80 |
| Форма ванны | овальные |
Категории: Creta
ванна акриловая Radaway Creta 180x80 + ножки (WA1-43-180x080U) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!