боковая стенка Radaway Twist S 80x190 стекло прозрачное (382011-01)
| Артикул производителя | 382011-01 |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Коллекция | twist |
| Ед изм | шт |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738025292 |
| Ширина двери | от 80 см до 89 см |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
Категории: Twist
боковая стенка Radaway Twist S 80x190 стекло прозрачное (382011-01) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!