душевая кабина Radaway Premium Plus C 80x80 стекло ткань (30463-01-06N)
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 30463-01-06N |
| Коллекция | premium plus |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 800 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Значимость товара | основной |
| Форма кабины | квадратные |
| Наличие поддона | нет |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738019208 |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Популярные размеры | 80x80 |
| Цвет профиля | хром |
| Толщина стекла | 5 мм; 6 мм |
| Гарантия | 3 года |
Категории: Premium Plus C/D
душевая кабина Radaway Premium Plus C 80x80 стекло ткань (30463-01-06N) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!