душевая кабина Rea Concept Black 80x100 стекло прозрачное (REA-K6389)
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Дополнительные сведения |
Высота планки порога: 42 мм Толщина профиля: 23 мм Регулировка по профилям: 5 мм Толщина профиля: 23 мм |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 2 года |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Артикул производителя | REA-K6389 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557366989 |
| Коллекция | Concept Black |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | чёрный |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 5 мм |
Категории: Concept Black
душевая кабина Rea Concept Black 80x100 стекло прозрачное (REA-K6389) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!