душевая кабина Rea Concept Black 90x90 стекло прозрачное (REA-K5478)
| Ширина, мм | 900 мм |
| Длина, мм | 900 мм |
| Производитель | Rea |
| Высота, мм | |
| Дополнительные сведения |
Высота планки порога: 42 мм Толщина профиля: 23 мм Регулировка по профилям: 5 мм Ширина профиля: 27 мм |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 2 года |
| Форма кабины | квадратные |
| Артикул производителя | REA-K5478 |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557366972 |
| Коллекция | Concept Black |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | чёрный |
| Популярные размеры | 90x90 |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 5 мм |
Категории: Concept Black
душевая кабина Rea Concept Black 90x90 стекло прозрачное (REA-K5478) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!