душевые двери Radaway Premium Plus DWJ 150x190 стекло прозрачное (33343-01-01N)
| Ед изм | шт |
| Производитель | Radaway |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 33343-01-01N |
| Ширина, мм | 1500 мм |
| Коллекция | premium plus |
| Гарантия | 3 года |
| Значимость товара | основной |
| Материал витража | стекло |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 5/6 мм |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738022666 |
| Ширина двери | от 150 см до 159 см |
Категории: Premium Plus
душевые двери Radaway Premium Plus DWJ 150x190 стекло прозрачное (33343-01-01N) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!