панель к поддону Radaway Paros C 90x90 желтый гранит (MOC9090-45-1)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | бежевый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | MOC9090-45-1 |
| Коллекция | paros |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 900 мм |
| Популярные размеры | 90x90 |
| Значимость товара | второстепенный |
| Аксессуары к поддону | панель |
| Материал поддона | искусственный камень |
| Высота поддона | 9,5 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738010854 |
| Гарантия | 2 года |
Категории: Paros
панель к поддону Radaway Paros C 90x90 желтый гранит (MOC9090-45-1) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!