поддон Radaway Paros C 90x90 серый гранит (MBC9090-47-1)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | серый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | MBC9090-47-1 |
| Коллекция | paros |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 900 мм |
| Значимость товара | основной |
| Аксессуары к поддону | ножки |
| Материал поддона | искусственный камень |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738010533 |
| Форма поддона | квадратный |
| Высота поддона | 3 см |
| Популярные размеры | 90x90 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина поддона | мелкий |
Категории: Paros
поддон Radaway Paros C 90x90 серый гранит (MBC9090-47-1) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!