поддон Radaway Giaros D 80x100 (MKGD1080-03)
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | MKGD1080-03 |
| Коллекция | giaros |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Высота поддона | 4 см |
| Гарантия | 2 года |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | искусственный камень |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738026343 |
Категории: Giaros
поддон Radaway Giaros D 80x100 (MKGD1080-03) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!