поддон Radaway Delos D 100x75 (4D17555-03)
| Страна | Польша |
| Производитель | Radaway |
| Цвет для поиска | белый |
| Тип товара | Сантехника |
| Артикул производителя | 4D17555-03 |
| Коллекция | delos |
| Ширина, мм | 750 мм |
| Ед изм | шт |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Глубина поддона | мелкий |
| Значимость товара | основной |
| Материал поддона | акрил |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 5 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902738014692 |
| Гарантия | 2 года |
Категории: Delos Душевые поддоны
поддон Radaway Delos D 100x75 (4D17555-03) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!